Как продать свой автомобиль быстро и выгодно - Фото 1

Как продать свой автомобиль быстро и выгодно

27 Jan 13:21

Продать автомобиль с пробегом в Украине быстро и выгодно - возможно ли это?

Традиционно в нашей стране большим спросом пользуются именно машины с прокатом. Купить новое авто из салона могут позволить себе далеко не все, а вот такое желанное транспортное средство у предыдущего владельца - это уже более реально. Подержанные автомобили покупают из различных соображений, для кого-то это первая в жизни собственная машина, кому-то надоела его марка и он хочет поменять ее на более современную, главное, что предложений на рынке более чем достаточно.

С одной стороны это, конечно же, хорошо, но есть некоторые подводные камни. Продавец не всегда бывает полностью откровенен с покупателем и может утаить некоторые факты, которые впоследствии выльются в существенные дополнительные расходы на ремонт. Поэтому самостоятельная покупка через сайты или с рук - не самый лучший вариант. Гораздо разумнее обратиться за квалифицированной помощью к специалистам, имеющим не только опыт работы в этой сфере, но и доступ к важной информации, раздобыть которую своими силами сможет далеко не каждый.

Главные составляющие успеха быстрой продажи авто

Если возникла необходимость быстро продать свой автомобиль с пробегом, можно обратиться в компанию Autopark, где работают настоящие профессионалы своего дела. Мы поможем уладить любые возникающие спорные моменты, избавив вас от длительных переговоров с потенциальными покупателями и необоснованных претензий после продажи транспорта. Высококвалифицированный штат сотрудников, включающих механиков и юристов, обеспечит максимально быстрое заключение сделки на выгодных для вас условиях. Мы предлагаем:

  • формирование рыночной цены на авто согласно его технического состояния;
  • активное продвижение объявления о продаже на самых рейтинговых онлайн-площадках;
  • есть возможность продажи через сеть автосалонов, расположенных в самых крупных городах Украины;
  • ведение всех переговоров с потенциальными покупателями, вы приезжаете к нам для заключения сделки.

Используя все самые эффективные рычаги продвижения, мы сможем быстро продать ваше авто, при этом исключен какой-либо заговор с покупателем с целью снижения стоимости, соответственно, получения вами меньшей прибыли. Мы работаем на перспективу и очень дорожим своей репутацией.

Autopark помогает быстрее продать подержанный автомобиль

Наша компания предоставляет самые разноплановые услуги, связанные с продажей, покупкой или обменом транспортного средства, бывшего в употреблении. Мы берем на себя организацию с последующим юридическим оформлением, вам необходимо просто привезти к нам свой автомобиль, все остальное - наши заботы. К вашим услугам наши автосалоны, расположенные в самых крупных городах Украины - Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе. На онлайн-площадке вы всегда можете оформить полис ОСАГО, кредит и лизинг на б/у автомобили разных моделей.

Даже самые сложные случаи - для нас не проблема, самостоятельно вы вряд ли сможете быстро и выгодно продать авто после дорожно-транспортного происшествия или машину с пробегом, где стоит донецкая регистрация. А мы знаем самые эффективные способы решения этих и многих других подобных случаев. Главное, что при этом вы получаете максимально выгодную сумму при малейших затратах нервов. Наше кредо - клиент всегда прав, вы можете рассчитывать на быстрое решение спорных ситуаций в свою пользу и на безупречный сервис. Если вам понадобилось срочно и быстро продать авто с пробегом на территории Украины - просто зайдите на наш сайт. Ваш персональный онлайн-менеджер поможет разобраться во всех нюансах нашего взаимовыгодного сотрудничества.