Подержанные автомобили из Америки: самые доступные автомобили из США от $6000 - Фото 1

Подержанные автомобили из Америки: самые доступные автомобили из США от $6000

20 Mar 08:46

Популярность подержанных автомобилей из США очень растет. Такие машины дешевле аналогов с европейского рынка, при этом не уступают в качестве и мощности. К тому же имеют хорошую комплектацию. Но важно учитывать один недостаток: темное прошлое. В Украину завозят автомобили, которые попадали в аварии и имели разные повреждения. Поэтому очень важно тщательно проверить историю машины, чтобы не потратить большие суммы на ремонт.

Популярные легковые авто из Америки до $6000

Импортерам удалось наладить пути поставок автомобилей, хотя это и привело к повышению цен. Однако это не очень останавливает украинцев, которые хотят приобрести качественную машину с полной комплектацией по низкой цене.

Ford Fiesta

Открывает рейтинг компактный Ford Fiesta. Стильный мощный автомобиль можно часто встретить на украинских дорогах. Мотор машины отличается высоким запасом хода и не создает проблем владельцу. Купить подержанное авто можно за $4200. Это очень приятная цена за машину отличного качества.

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta фото

Ищущим доступный и безопасный автомобиль стоит обратить внимание на Volkswagen Jetta. Немецкое качество, надежные детали и высокий просвет делают эту модель идеальной для украинских дорог. Стоимость Volkswagen Jetta начинается с $8600. Это отличная цена за комфортный автомобиль, который не требует специфического ухода и выдержит все нагрузки.

Hyundai Sonata

Hyundai Sonata фото

Hyundai Sonata — авто для тех, кто ценит комфорт, стиль и безопасность. Машина компактная, но имеет довольно просторный салон и широкий багажник. Hyundai Sonata достаточно мощная и имеет усиленную ходовую часть. Можно найти подержанный автомобиль в идеальном состоянии за $6990.

Toyota Camry

Toyota Camry фото

Тойота Camry — седан с мощным двигателем и высокими ходовыми показателями. Это отличный вариант для поездок по городу и бездорожью. Машина отличается идеальной управляемостью, просторным салоном и комплектацией. Купить подержанную Toyota Camry можно за $8900. Для мощной машины с твердым дном и улучшенной динамикой это идеальная цена.

Mazda 6

Mazda 6 фото

Mazda 6 — комфортная машина, не создающая проблем своему владельцу. У автомобиля грана управляемость, мощный двигатель, стильный дизайн. Улучшенная подвеска минимизирует ощущение неровностей на дорогах. На рынке подержанных автомобилей Mazda 6 можно купить $5990.

На что обратить внимание при покупке подержанного автомобиля из Америки

Выбрать надежное подержанное авто из США можно на сайте Автопарк.юа. Это идеальный вариант, чтобы:

  • выбрать лучший автомобиль;
  • сократить время на поиски;
  • убедиться в состоянии машины;
  • выбрать лучший вариант оплаты.

В каталоге опубликованы только проверенные объявления. Вся информация и фото соответствуют действительности. Благодаря этому не нужно тратить кучу времени, чтобы найти реальную историю автомобиля.

Сервис предлагает купить б/у авто из Америки за наличные или в кредит. Плюс есть возможность обмена с доплатой. Автопарк.юа — идеальный помощник для автомобилистов, желающих приобрести или продать машину.