Toyota озвучила цены на Avalon нового поколения - Фото 1

Toyota озвучила цены на Avalon нового поколения

01 May 11:23
Премьера нового седана Toyota Avalon пятого поколения состоялась в начале года на авто-шоу в Детройте. В основу взяли тележку TNGA, на которой сейчас выпускают все модели марки Toyota. Новый Avalon стал шире и длиннее, но немного ниже. Колесная база у автомобиля, так же увеличилась.

В Штатах Toyota Avalon доступен с бензиновым двигателем 3.5 V6 (2GR-FKS) с мощностью 301 л.с. Также есть гибридная модификация с системой Toyota Hybrid System II. В нее входит бензиновый мотор 2.5 Dynamic Force, электродвигатель, вариатор и блок аккумуляторных батарей. Мощность такого варианта 215 л.с.В салоне Avalon появилась новая 9.0-дюймовая мультимедийная система с функцией голосового управления, объединенная единым блоком с климатической установкой. В зависимости от комплектации в список доступного оснащения входят: 10-дюймовый проекционный дисплей, частично цифровая приборная панель с 7.0-дюймовым дисплеем бортового компьютера, активная подвеска, адаптивные светодиодные фары и 1200-ваттная аудиосистема JBL c 14 динамиками. 

Бензиновую версию седана Toyota Avalon можно купить по цене – от $35 500 до $42 200. Гибридная версия обойдется по цене $36 500 – $42 800.