Ford Fusion - Фото 1

Ford Fusion

27 Feb 12:56

Ford Fusion – самый покупаемый автомобить в США. На первом месте у него комфорт и выглядит он круто и современно. Что нельзя сказать об его европейском аналоге  Ford Mondeo, слово комфорт было напрочь забыто при его создании.

Fusion же имеет ко всему еще и не одну комплектацию, на любой вкус и бюджет. Выборов мотора тоже хоть отбавляй – от 1,6 до 2,7 как на механике, так и на автоматической коробке (причем расход топлива колеблется с незначительной разницей и можно считать почти одинаковой на всех моторах)  – все что пожелаете!

В 2017 авто получил свой долгожданный рестайлинг и опять же хотя он был незначителен (зачем менять до неузнаваемости и так всеми любимую марку), но очень положительно воспринят всеми пользователями. Была сужена передняя решетка, фары обновлены LED-элементом, улучшили противотуманники. Но самое весомое – это конечно обновление рычага передач. Была добавлена премиальная версия (Platinum) с отделкой из дерева и кожи. При обновлениях появилась возможность управлять  авто со смартфона.

Еще один плюс этого авто – никаких проблем с запчастями и цена их оптимальна. В Украине такой автомобиль с пробегом можно приобрести в рамках 15 000 – 22 000$. А вот в США он обойдется от 1 500 (это информация к размышлению). Не зря по продажам в США это первый автомобиль!