Как купить б/у авто в кредит - Фото 1

Как купить б/у авто в кредит

27 Aug 09:24

Собственный автомобиль переведет вашу жизнь на качественно новый уровень. Вы не будете толкаться в городском транспорте по дороге на работу, мерзнете на остановках во время его ожидания морозными зимними днями, забудете о том, как носить тяжелые пакеты из супермаркетов. Вам не придется платить доставку строительных материалов при ремонте, большинство из них вы привезете сами.

Новые автомобили остаются недоступными для большинства граждан нашей страны, поэтому многие оформляют покупку подержанной машины. Многие считают, что такая покупка несет только недостатки, но с этим мнением можно поспорить. Новая машина начинает терять свою стоимость сразу после выезда из автосалона. Через несколько лет вы можете купить относительно новый автомобиль классом выше, чем можете себе позволить и с уже установленным дополнительным оборудованием, комплектом зимней резины и исправленными заводскими дефектами. Если собственных средств не хватает для того, чтобы купить хороший автомобиль, можно взять банковский кредит для частного лица на покупку такого авто.

Как взять кредит?

Услуга кредитования автомобилей появилась в украинских банках относительно недавно, но быстро приобрела популярность. Каждое финансовое учреждение выдвигает свои требования к пакету необходимых документов для получения финансирования, но минимальный перечень требований у всех одинаков. В него входят:

  • паспорт гражданина Украины;
  • идентификационный налоговый номер (оригинал справки о его присвоении);
  • справка с места работы о начисленной заработной плате за последние 6 месяцев.

Наличие в этом списке паспорта гражданина Украины указывает на кредит, что кредитные средства на покупку автомобиля могут получить только совершеннолетние граждане нашей страны. Верхний возрастной порог каждый банк устанавливает самостоятельно, чаще всего он составляет 65 лет.

Справка о предоставлении идентификационного налогового номера является обязательным документом для всех граждан нашей страны кроме людей, которые отказались его получать по религиозным соображениям.

Справка с места работы о начисленной заработной плате – это подтверждение вашей платежеспособности, без нее получить финансирование практически невозможно. В отсутствие официального места работы подтвердить свою платежеспособность можно договором аренды недвижимости или декларацией о полученных доходах.

Autopark UA – помощь в быстром кредитовании

Компания Autopark UA более 10 лет занимается продажей подержанных автомобилей. За это время нам удалось наладить партнерские отношения со многими банками и другими финансовыми организациями. Каждая машина, прежде чем попасть в каталог Autopark UA, проходит тщательную проверку, поэтому банки охотно выдают кредиты клиентам нашей компании. Узнать возможность получения финансирования на покупку автомобиля можно через час после оформления заявки на сайте компании Autopark UA.