Продажа б/у авто в кредит в Киеве - Фото 1

Продажа б/у авто в кредит в Киеве

27 Aug 10:33

Автомобиль уже давно превратился из элемента роскошной жизни в автомобиль. Без него сложно обойтись в современной жизни, особенно жителям больших городов. Киев – мегаполис большой площади, поэтому у многих жителей города дорога из дома на работу и обратно занимает по несколько часов, а если утром еще нужно отвезти детей в школу или детский сад, то приходится разрываться на части. Благодаря наличию собственной машины можно легко решить эти проблемы. Новые автомобили стоят дорого и для большинства людей недоступны, поэтому они покупают машины, но даже такие авто без кредита многие жители Киева не могут позволить себе недорого купить. Продажа б/у авто в кредит жителям Киева и других городов Украины осуществляет компания Autopark UA.

Кто выдает кредиты на покупку бывших в употреблении автомобилей, что для этого нужно?

Сама компания Autopark UA не занимается кредитованием населения, но сотрудничает с финансовыми организациями, предоставляющими такую услугу. В Украине оно появилось недавно. Еще несколько лет назад банки заимствовали деньги на покупку только новых машин. С конфигурацией конъюнктуры рынка поменялась политика банков. Многие финансовые учреждения пошли навстречу жителям нашей страны и стали заимствовать деньги на покупку подержанных автомобилей. У каждого банка свои требования к автомобилю и покупателю, но во многом они схожи.

Как правило, ограничение по возрасту авто составляет 10 лет, а время погашения ссуды не превышает 7 лет. Претендовать на получение кредита могут совершеннолетние граждане Украины трудоспособного возраста (от 18 до 65 лет). Для его получения необходимо предоставить:

  • паспорт гражданина Украины;
  • справку о присвоении индивидуального налогового номера;
  • справка, подтверждающая получение постоянного дохода с указанием его размера;
  • копия технического паспорта транспортного средства и документы,
  • подтверждающие право собственности на авто.

Кроме стандартных требований, у каждого банка могут быть дополнительные. Финансовые учреждения не всегда охотно кредитуют сделки между двумя физическими лицами, гораздо лояльнее относящиеся к покупкам у юридических лиц.

Как купить подержанное авто быстро?

Совершить сделку в кратчайшие сроки поможет компания Autopark UA. На сайте компании представлены только проверенные автомобили, поэтому финансовые учреждения охотнее кредитуют их покупку.

На сайте компании Autopark UA можно в течение часа узнать возможные условия кредитования. Для этого достаточно оформить заявку, которая будет отправлена в ведущие банки нашей страны. В случае одобрения вы получите ответное предложение банка с индивидуальными условиями кредитования, а если предложений будет несколько, то еще и выбрать лучшие для себя условия. Сделайте первый шаг навстречу комфортной жизни – оформите заявку на покупку подержанного автомобиля в кредит на сайте компании Autopark UA.