Б/у авто в кредит Одесса - Фото 1

Б/у авто в кредит Одесса

27 Aug 11:40

Как стать собственником подержанного автомобиля?

О собственном автомобиле мечтают многие граждане нашей страны, однако стоимость нового автомобиля достаточно высокая, поэтом приобрести его может далеко не каждый. Цены на подержанные машины существенно ниже, поэтому приобрести их проще. При выборе авто следует помнить, что чем он старше становится, тем больше вероятность возникновения поломок. Ресурс двигателя машины ограничен, поэтому обращайте внимание на пробег, автомобиль с маленьким пробегом прослужит вам дольше. Авто возрастом до 4 лет скорее всего проходило регулярное техническое обслуживание на фирменной СТО, а, значит, получало должный уход. Лучше отдавать предпочтения легковым транспортным средствам с одним владельцем, частая смена владельцев может свидетельствовать о скрытых проблемах.

После того, как вы определитесь с моделью транспортного средства, можно обращаться в банк или другое финансовое учреждение за получением недостающей суммы для его покупки. Одесса, Кие, Харьков и другие крупные города нашей страны имеют достаточно много филиалов банков, которые предлагают купить б/у авто в кредит, хотя еще недавно покупку такой машины не кредитовали.

На что обращать внимание при выборе кредитной программы?

На первый взгляд может показаться, что кредитные программы разных банков практически одинаковые и отличаются между собой лишь:

  • процентной ставкой;
  • сроком погашения.

Это мнение не соответствует реальности. Первое, на что следует обращать внимание - минимальная сумма аванса. В некоторых банках он может составлять 10%, а в других доходить до семидесяти. Некоторые финансовые учреждения идут на хитрости по отношению к клиентам и указывают низкую процентную ставку, но, при этом, добавляют скрытые платежи. Это может быть единоразовая комиссия за выдачу кредитных средств, обязательное страхование не только транспортного средства, но и жизни будущего владельца. Обращайте внимание на возможность досрочного погашения кредитных обязательств. Она может быть под запретом, либо быть разрешена, но со штрафными санкциями.

Autopark UA - быстрая покупка подержанного авто

Благодаря компании Autopark UA, покупка б/у автомобиля стала максимально простой. На сайте компании представлен широкий выбор подержанных легковых автомобилей с подробным описанием всех технических характеристик и выявленных дефектов. Каждая машина перед тем, как попасть в каталог компании Autopark UA, проходит специальную проверку, поэтому вы можете быть уверены в ее легальном происхождении. Об этом знают банки и финансовые учреждения-партнеры компании Autopark UA, поэтому практически не отказывают в выдаче кредитов нашим клиентам.