Как продать авто через автосалон - Фото 1

Как продать авто через автосалон

27 Jan 09:01

Как продать машину через автосалон?

Зачастую владельцы авто задумываются о его продаже. Причин этому может быть несколько: приобретение более современной модели или срочная потребность в средствах. Существует несколько вариантов, которые позволят сделать продажу выгодной.

Многие автовладельцы самостоятельно занимаются продажей. Сделать это можно на специальных площадках в интернете или на авторынке. Но при этом придется потратить немало времени на общение с потенциальными покупателями, выполнение качественных фотографий и размещение объявлений на различных ресурсах. Более выгодно продавать авто через комиссионную площадку или салон.

Как продать авто через автосалон Autopark?

Для быстрой продажи автомобиля по желаемой цене достаточно обратиться в компанию Autopark. Сделать это можно посредством:

  • быстрой сделки;
  • реализации через салон;
  • дистанционной продажи.

Чтобы быстро продать автомобиль через автосалон, достаточно связаться с его представителем, приехать на оценку, подписать необходимые документы и получить на руки средства. Эта процедура занимает один день. Если автовладелец готов подождать, существует дистанционная продажа. После созвона с представителем салона владельцу необходимо подъехать для того, чтобы согласовать стоимость автомобиля, выполнить видео- и фотосъемку, выбрать пакет для продвижения. Транспортное средство в то время, когда идет поиск покупателя, находится у хозяина. Также можно продать автомобиль через один из салонов Autopark. Для этого необходимо выбрать необходимый пакет продвижения, согласовать стоимость транспортного средства. При этом авто остается в салоне, поэтому нет необходимости в том, чтобы постоянно приезжать на встречи с потенциальными покупателями. Специалисты компании Autopark помогут выгодно продать транспортное средство после аварии. При этом покупатели будут полностью информированы, продажа осуществляется на общих условиях.

При оформлении пакетов продвижения владельцу не нужно тратить время на рекламу авто, это будет сделано специалистами. Персональный менеджер разместит рекламные объявления на крупнейших площадках и постоянно будет контролировать их. Следует учитывать, что автосалону не нужно платить за переоформление документов на транспортное средство.

Почему выгодно доверить продажу автомобиля салону Autopark?

Компания работает более десяти лет, в штате – только опытные специалисты, которые знают, как быстро и выгодно продать транспортное средство. Автовладелец, обратившись в салон, получает массу преимуществ:

  • безопасность сделки;
  • круглосуточную поддержку;
  • помощь с оформлением документов;
  • работу с персональным менеджером.

Если у автовладельца нет времени на выполнение предпродажной подготовки, это будет сделано специалистами. В таком случае достаточно потратить не более получаса на оформление документов, все остальное выполнят профессионалы. При этом в договоре будет указана сумма, которую желает получить продавец. Сотрудниками компании постоянно производится мониторинг авторынка, поэтому они точно подскажут справедливую стоимость. Автовладельцу не нужно вкладывать собственные средства, все услуги салона будут оплачены покупателем.

Для того чтобы связаться с представителями компании Autopark, достаточно заполнить простую форму на сайте или перезвонить по указанному на нем телефону. Тысячи клиентов уже продали выгодно свои авто, с профессионалами можно избавиться от рутины, ненужных трат денег и времени.