ТОП-5 самых популярных авто ноября на вторичном рынке по версии Автопарк - Фото 1

ТОП-5 самых популярных авто ноября на вторичном рынке по версии Автопарк

07 Dec 16:33

Украинский рынок вторички с каждым месяцем бьёт рекорды. Ноябрьский показатель в 142 тысячи единиц, лишь немного не дотянул до рекордного, сентябрьского показателя в 143 379 автомобилей! А по сравнению с объем 2020 года, продажи выросли на целых 18%!

 

"Автопарк" составил обновленный ТОП-5 авто, которые украинцы покупали на "вторичке" в ноябре.

Ford Fusion


Лидер нашего ТОПа - Ford Fusion. Просторный и безопасный салон, разумная цена и обилие запчастей сделал этот автомобиль однозначным «любимцем» большинства.

Цена Ford Fusion стартует от $3 800, а более новую модель можно приобрести за $21 990. 

 

BMW X5 



Второй в пятерке лидеров - BMW X5. Привлекательный экстерьер, уютный интерьер, надёжная и маневренная база, а также приятная цена делают его идеальным кроссовером для неидеальных дорог. За что он, собственно, и полюбился украинцам.

Купить BMW X5 на «вторичке» можно за $6 500 - 59 900. Цена зависит от года выпуска авто и его состояния.

 

Audi A4


На третьем месте расположилась знаменитая A4. Причём спросом пользуются как старые модели (от 2005 года) так и более новые (от 2013 и выше). Наиболее часто выбор падает на бензиновые 2х-литровки, а среди прочих достоинств водители отмечают динамику, качество материалов и немецкую «надёжность».

Цены на старые модели стартуют от $5500 и от $13 000 до 18 000, на более новые модели!

 

Ford Focus


Второй по популярности после Fusion – Focus. В отличии от более агрессивной внешности «собрата», Focus предпочитают приобретать молодые семьи. Довольно популярна модель и среди представительниц прекрасного пола. Виной тому – относительно низкая стоимость авто, легкость обслуживания и обилие запчастей.

Цены на Фокус стартуют от $7000

Renault Megane

Лидер «вторички» 2000х и начала 2010х годов, вновь обретает популярность у автолюбителей. Эта очень экономичная машина, успела зарекомендовать себя как надёжный аппарат, который не требует много внимания и ремонтов.

Цены на Megane стартуют от $5000

 

Компания Автопарк - одна из крупнейших оффлайн площадок вторичных авто в Украине, существующая более 13 лет! Сеть из 7 автосалонов объединяет Киев, Харьков, Запорожье и Одессу.  Клиентам доступны все популярные виды услуг: покупка с НДС, автолизинг и т.д. А огромная база  Автопарка насчитывает свыше 3500 автомобилей!