Автомобили из США в Украине - Фото 1

Автомобили из США в Украине

14 Jun 11:49

Автомобили из США в Украине

Заказывая доставку автомобиля из США, стоимость которого будет ниже рыночной, часто приходится соглашаться на несколько месяцев планирования. Это связано с доставкой машины, ремонтными работами и оформлением всех необходимых документов. Значительно сократить время ожидания поможет компания «Автопарк», которая специализируется на доставке авто из США в Украину точно в срок, при этом цены могут приятно удивить потребителей. Мы предлагаем полностью готовые к эксплуатации машины.

Представители Autopark.ua досконально изучают пожелания украинских потребителей и приобретают в первую очередь автомобили, которые входят в топ списка. Кроме того, рассчитывая конъюнктуру рынка, мы обеспечиваем наличие авто разных категорий по классу, цвету и стоимости. Вся техника проходит обязательную проверку истории эксплуатации на территории Соединенных Штатов по базам онлайн сервисов. Поэтому вы точно будете знать пробег, информацию о возможном ДТП и повреждениях и даже количество владельцев транспортного средства. Наш каталог представляет только лучшие автомобили на любой вкус.

Как формируется цена на б/у автомобили из Америки

Расчет стоимости, времени доставки и растаможки авто из США в Одессу, Днепр, Харьков Киев и другие города Украины зависит от нескольких факторов:

  • цена транспортного средства в Америке;
  • транспортировка;
  • работа брокерских/экспедиторских сервисов;
  • сертификация;
  • растаможка;
  • ремонтные работы;
  • регистрация;
  • надбавка фирмы или владельца.

Точно рассчитать расходы на стоимость услуг доставки, растаможки авто из США под ключ в Украине можно с помощью калькулятора на сайте autopark.ua. Для большей надежности предлагаем связаться с менеджером компании в телефонном режиме, чтобы обсудить, сколько стоит доставка автомобиля из США в Украину и уточнить тонкости заказа: год выпуска, цвет, марку, пробег, технические особенности и другие характеристики машины.

Как выбрать качественный б/у автомобиль из США

Доступная цена транспортных средств с пробегом на аукционах США объясняется их качеством. Автомобиль, побывавший в ДТП, стоит порядком дешевле неповрежденного. Кроме того, американский рынок перенасыщен автомобилями. Поэтому, даже учитывая все расходы, пригнать авто из Штатов значительно выгоднее, чем покупать аналогичное в Украине. Для выгодной сделки лучше всего обратиться к специалистам, которые знают все подводные камни американского авторынка и помогут подобрать идеальный вариант при минимальных вложениях.

Если вы уже определились с бюджетом и характеристиками автомобиля, специалисты компании «Автопарк» подберут машину со строгим соблюдением всех правил. Современный онлайн-сервис дает возможность сравнить машины не только по цене, но и по классу, типу кузова, величине пробега или году выпуска. Каждый автомобиль перед продажей обязательно проходить тщательную техническую и юридическую проверку.

Если вы задумываетесь о продаже своего старого транспортного средства, услуга Trade-in (трейд-ин) может значительно упростить эту процедуру. Это фактически обмен с доплатой, при котором потребитель быстро и выгодно оформляет две сделки в один день. Таким образом, компания «Автопарк» заботится об экономии времени, силы и здоровья своих клиентов.

Autopark.ua – лучший сервис по подбору авто из США

Всеукраинская сеть салонов по продаже б/у автомобилей работает более двенадцати лет и постоянно расширяет свои возможности. У нас можно без проблем купить авто из США, стоимость которого в разы ниже предложенной местными дилерами, с доставкой в Украину (Киев, Одесса, Днепр, Ивано-Франковск, Харьков и др.города). Клиенты высоко оценивают наши услуги по продаже/покупке подержанных транспортных средств, trade-in, оформлению документов ОСАГО или кредитов. Наш сервис позволяет отследить весь путь приобретенного авто из США в Украину, сроки доставки.

Многолетний опыт работы помогает нам безупречно выполнять пожелания клиентов. Мы работаем честно и открыто, поэтому каждый потребитель сможет приобрести в филиалах Autopark.ua машины из США выгодно, избежав махинаций и переплаты. Чтобы убедиться в этом, предлагаем сравнить, сколько стоит доставка и растаможка авто из США на других платформах Украины. Наши цены, уровень сервиса и дополнительные услуги будут выгодны самым требовательным потребителям.