Стоимость переоформления автомобиля - Фото 1

Стоимость переоформления автомобиля

26 Jan 17:31

Покупка подержанного авто - выгодное приобретение для бизнеса или отдыха

На улицах больших городов и маленьких поселков с каждым годом увеличивается число автомобилей. Если раньше это была роскошь, которую могли позволить себе единицы, то сейчас это удобное средство передвижения. Кроме этого, функциональные возможности современных авто делают их максимально комфортными даже при длительных поездках. Неудивительно, что спрос на бывшие в употреблении машины растет с каждым годом, на рынке можно найти много подобных предложений.

При этом важно понимать, что сделка купли/продажи - это не конец, а только начало вступления в полноправную собственность транспортным средством. В обязательном порядке следует пройти процедуру переоформления авто, этого требует закон. Набившей всем оскомину бюрократической волокиты можно избежать, переложив ее выполнение на компетентных в этом вопросе специалистов. В компании Autopark вам с удовольствием помогут решить любые вопросы, связанные с покупкой, продажей или обменом автомобиля, бывшего в употреблении, а также переоформления его на нового владельца.

Какие документы необходимо собрать, чтобы перерегистрировать автомобиль в Украине?

Если вам необходимо узнать, сколько стоит перерегистрация авто в городе Одесса либо же любом другом населенном пункте страны, обращайтесь за помощью к специалистам компании Autopark. Многолетний опыт работы в данной сфере предоставляет нам право позиционировать себя как высококлассных профессионалов, способных решить разные задачи быстро и эффективно. Благодаря некоторым изменениям в законах процедура постановки машины на учет немного упростилась, теперь не требуется ее снятие с предыдущего владельца. Госорганы требуют предоставление следующих документов:

  • бумага, подтверждающая законность владения транспортным средством (дарственная, завещание, договор о купле/продаже);
  • удостоверение личности, идентификационный код, письменное заявление на оформление автомобиля;
  • технический паспорт машины, необходимо предоставить оригинал и копии документа;
  • если оформлением занимается третье лицо, обязательно предоставление доверенности, справки об отсутствии обременений и его паспорта.

Дополнительно могут потребоваться и другие справки, все зависит от каждого конкретного случая. Поэтому всегда лучше доверить эту процедуру нашим опытным сотрудникам.

Стоимость переоформления машины

Вы уже узнали, где можно быстро переоформить машину в Киеве, Одессе, Харькове и других городах страны, следующий наиболее часто встречающийся вопрос - сколько стоит процедура оформления авто в Украине? Здесь также есть свои нюансы, в каждом конкретном случае эта сумма может быть различной. Перед оформлением происходит обязательный осмотр автомобиля на соответствие VIN-номеру. Стоимость оформления машины включает услуги за регистрацию, бланк техпаспорта, номерные знаки и заключение эксперта-криминалиста.

Узнать, сколько стоит оформить автомобиль в городе Киев, или во сколько обойдется переоформление авто в любом другом городе, можно на сайте autopark.ua (Украина), мы не только подскажем стоимость, а и возьмем на себя все хлопоты, связанные с этой процедурой, включая и осмотр машины. Мы окажем квалифицированную помощь при оформлении любых документов, поможем продать, купить, обменять подержанную машину, при этом доступен лизинг и кредитование. Мы работаем с клиентами по всей Украине, с нами переоформлять любой автомобиль просто. Заходите на сайт, где можно подробнее узнать обо всех предоставляемых нами услугах.