Топ-5 самых надежных микроавтобусов - Фото 1

Топ-5 самых надежных микроавтобусов

14 Jun 08:29

Микроавтобусы: функции и преимущества

Главное преимущество микроавтобусов – комфорт, функциональность, практичность и надежность. Первоначально они были разработаны, как транспорт для коммерческих услуг. Их использовали для перевозки пассажиров в городских условиях, по междугородних маршрутах и пр. Сегодня многие отдают предпочтение минивэнам перед другими авто для семейных поездок.

Удивительное сочетание небольших габаритов и вместительного салона делает микроавтобус незаменимым для трансфера экскурсионных групп, туристов из аэропорта или вокзала к отелю и обратно. Предприятия приобретают микроавтобусы для перевозки сотрудников к месту работы. Транспортное средство может удачно использоваться в организации различных развлекательных мероприятий, деловых поездок, отдыха за городом. При этом можно значительно сэкономить, ведь расходы на одну машину, которая может заменить несколько легковых, значительно ниже.

Топ-5 самых надежных микроавтобусов

Современные автопроизводители постоянно изучают требования рынка, внося потребителям новые предложения. Поэтому выбор авто, которые удовлетворят запросы покупателей по цене и качеству достаточно разнообразен. Мы составили рейтинг топ-5 хороших микроавтобусов, лучших транспортных средств для семьи.

Итак, самые популярные и надежные:

  • Peugeot Traveller I Long предлагает максимум комфорта. Авто идет мягко, без толчков по разным видам дороги. Вместительная модель (17 человек с водителем) относится к средней ценовой категории в своем классе. Автомобиль пользуется высоким спросом, также благодаря дополнительным характеристикам: противокоррозионная защита, обогреватель салона, кондиционер и др.;
  • Hyundai Grand Starex/ H-1 идеально подходит для семейных поездок благодаря большой вместительности багажного отделения и комфортабельному салону. Настраиваемые сидения, модернизированная конструкция климат-контроля, повышенный уровень безопасности и другие плюсы вывели авто на первое место рейтинга машин в Австралии;
  • Kia Carnival привлекает интересным дизайном, поразительным миксом элементов минивэна и кроссовера. Высокотехнологическое оборудование, мультимедийная система с большим экраном сполна возмещают размеры багажника, вместительность которого чуть поменьше, чем у предыдущих моделей;
  • Volkswagen Multivan – это действительно качественный современный автомобиль. Отличается высокоресурсными деталями, которые значительно увеличивают бесперебойный эксплуатационный период. Комфортный, просторный салон оснащен двузонной системой климат контроля и эргономичными сидениями. Многофункциональный микроавтобус пользуется большой популярностью среди разных групп потребителей;
  • Toyota Sienna – приятное сочетание стильного дизайна и высоких эксплуатационных возможностей. Мощный двигатель с восьмиступеньчатой коробкой передач и передним приводом позволяет использовать авто на сложных трассах.

Выбирая лучший микроавтобус для семьи, следует рассматривать все характеристики авто: вместительность, надежность, комфорт. Цена при этом не должна быть решающим фактором – в первую очередь следует помнить о безопасности. Чтобы не ошибиться с выбором, лучше обратиться к специалистам, которые смогут предложить разные варианты минивэнов по индивидуальному запросу.

«Автопарк» - надежный помощник в покупке автомобиля

Сайт autopark.ua предлагает потребителям широкий выбор автомобилей разных моделей, типов и классов. Компания заботится о своих клиентах и обеспечивает услуги по купле/продаже транспортных средств, trade-in, помогает подобрать наиболее выгодные условия кредитования и регистрации ОСАГО. В наших салонах можно подобрать самые популярные, хорошие и надежные микроавтобусы. При этом, наши сотрудники подберут для вас лучшие условия покупки по цене и качеству.

"Автопарк" – это сеть салонов в крупных городах Украины, которая работает 24/7, чтобы обеспечить удобство клиентов. Все интересующие вопросы можно решить с опытными менеджерами в телефонном режиме. Мы предоставляем юридическую и техническую проверку автомобилей, сервисное и гарантийное обслуживание, полный набор документов и индивидуальный подход к каждому потребителю.