Как будет выглядеть Toyota Camry нового поколения? - Фото 1

Как будет выглядеть Toyota Camry нового поколения?

28 Nov 07:02
Новая Toyota Camry дебютировала еще в начале года и летом вышла на американский рынок. Впоследствии были представлены версии для Японии и Китая. Но если прежде Camry для разных стран отличались внешностью и оформлением салона, то теперь автомобиль един для всех рынков.

Машина сохранила габариты предшественницы (4859 мм в длину), а колесная база растянута на 49 мм до 2824 мм. Но расстояние между рядами сидений сократилось на 23 мм, немного уменьшился объем салона и багажника.

В Америке седаны предлагают с атмосферными двигателями 2.5 (206 л.с.) и 3.5 (305 л.с.), а также есть гибридная версия с «четверкой» 2.5 и электромотором совокупной мощностью 211 л.с. Для Китая разработана начальная версия с двухлитровым атмосферником (169 л.с.). Camry с традиционными силовыми установками оснащают восьмиступенчатыми «автоматами», а гибриды — фирменным электромеханическим вариатором.

Главный вопрос — когда новая Toyota Camry появится в Украине. Официальных комментариев компания все еще не дает, но скорее всего старт продаж намечен на весну 2018 года.