МАШИНУ – ЖЕНЕ! - Фото 1

МАШИНУ – ЖЕНЕ!

24 Nov 13:00
Грядет Новый год – время  подарков, сюрпризов и новых свершений! Это наилучшее время для принятия важного решения, которое  зреет уже давно – подарить жене машину! Пора! 2018-й год должен принести приятные перемены, так пусть это случится!

Конечно, не все так просто. Прежде чем принимать это решение, надо все взвесить. Итак, перед заботливым мужем возникают вопросы:

ЦВЕТ И ДИЗАЙН
Да! Ведь женщины – существа особые! Цвет, марку, дизайн салона необходимо обсудить с благоверной перед принятием этого важного решения. Обязательно!

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ ЭТОТ ПОДАРОК?
Мечтаете, чтобы «дешево и сердито»? Помните, скупой платит дважды! Не экономьте. Но и не бросайте деньги на ветер. Соотношение цена-качество должно быть идеальным!

АВТОСАЛОН ИЛИ С РУК?!
Новый автомобиль – это, конечно, заманчиво! Но! Это всегда на порядок дороже! Покупая же подержанную машину, вы экономите – за не очень большие деньги вы можете приобрести автомобиль бизнесс класса, новую модель которого вы бы точно не смогли себе позволить.

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ИНОМАРКА?
Видимо, все же иномарка. Именно к такому выводу вы придете по зрелому рассуждению. Наши автомобили, к сожалению, уступают иностранным. Это общеизвестный факт.
Самое главное - это надёжность, практичность безопасность машины. А тем более когда речь идет о подарке любимой женщине! Иномарки – это качество! Качество сборки и запчастей. Основное преимущество – они реже ломаются!

Покупка автомобиля в подарок жене – дело благородное! А уж новогодний подарок такого рода будет точно оценен по достоинству. И это выгодная покупка! Сколько раз вы будете радоваться собственной щедрости и дальновидности, сидя рядом с супругой на пассажирском сиденье, когда по каким-то причинам сами не захотите быть за рулем!

Удачной покупки и праздничного  настроения вам и вашей семье!