Покупка авто из США. Плюсы - Фото 1

Покупка авто из США. Плюсы

16 Feb 15:35
Для современного автолюбителя, желающего обладать автомобилем своей мечты, есть много вариантов. Какие же? Можно элементарно поехать на авторынок, который есть в каждом областном центре, можно посетить автосалон, просмотреть сайты подержанных автомобилей и т.п..

Но те, которым важен комфорт, надёжность и качество, которые знают счёт своим деньгам, давно уже предпочитают авто из США.

✅ очень высокое качество автомобилей, произведённых в США
В штатах защита прав граждан находится на высочайшем уровне, поэтому каждый адвокат даже за малейшую провинность готов засудить абсолютно любую компанию. Вот именно поэтому каждый производитель (не только автомобилей) старается постоянно улучшать качественные и технические характеристики выпускаемого на рынок товара.

✅ богатейшая укомплектованность
Американский рынок – очень конкурентный, поэтому даже обычная комплектация автомобиля значительно богаче той, что у евромашин. Даже самые бюджетные модели из США оснащаются полным электропакетом, системой кондиционирования, центральным замком, гидроусилителем руля , стоят на титановых дисках и имеют кожаный салон. Чего нельзя сказать об аналогах из Европы.

✅ идеальное состояние
Автомобили из Америки пребывают в отличном состоянии перед продажей, так как уровень сервисного обслуживания в США находится на высоком уровне, плюс отличное состояние дорог.

✅ предоставление полной информации об истории автомобиля.
Америка – это страна с централизованной базой данных, в которой хранится информация про все автомобили, зарегистрированные на территории страны. Таких баз имеется две: CARFAX, через которую можно пробить автомобиль по VIN-коду и AUTOCHECK – она аналогична первой. При помощи этих систем каждый желающий может узнать всю интересующую информацию об авто.

✅ огромный выбор моделей  
Выбор авто из США очень велик. Это связано с тем, что американские производители крайне заинтересованы в привлечении покупателей и стараются предлагать наибольший ассортимент. Еще, американские автолюбители привыкли менять свои авто с регулярностью в 3-5лет. Благодаря данной привычке американский рынок полнится хорошими предложениями авто в отличном состоянии.  

✅ простота приобретения автомобиля из Америки  
Как бы парадоксально ни звучало, но на сегодняшний день целесообразнее купить трёхлетний автомобиль из штатов, чем новый на местном автобазаре. Нынче, чтобы выбрать американскую машину, не нужно даже из дому выходить, можно просто посетить сайт https://autopark.ua/ и подобрать себе автомобиль мечты из США. Сделать заказ автомобиля из США так же просто, как заварить утренний кофе.  

✅ очень демократичные цены  
Ну и самое основное – это стоимость. Как вы уже поняли, американский автомобильный рынок очень насыщен, поэтому для привлечения клиентов компании-производители выпускают всё новые модели, при этом стараясь не повышать продажную стоимость, а даже постепенно её понижать. Это очень заметно, если сравнивать цены в Штатах с европейскими, а про наши украинские и вовсе стоит умолчать. Когда разница в стоимости одной и той же модели составляет 25-50% – это, как сами понимаете, большие деньги.