Как продать авто через интернет - Фото 1

Как продать авто через интернет

27 Jan 12:49

Как продать авто через интернет быстро и безопасно?

Сегодня онлайн-покупка или продажа - далеко не редкость. Пользователям нравится быстрота и удобство таких процедур, возможность совершения сделки, не выходя из дома. Интернет-ресурсы по продажам привлекают возможностью выбора: электронный каталог товара не ограничен площадью торговых залов, как в стационарных торговых точках. Популярностью пользуются комиссионки, то есть продажа б/у товара. Нет ничего удивительного в появлении на просторах интернета и автомобильных комиссионных магазинов или вторичных авторынков.

Большинство пользователей таких ресурсов не имеют времени на поиск покупателей. Это только кажется, что все просто: сфотографировал, отправил вместе с кратким описанием на доску объявлений и - вот они покупатели, выстроились в очередь. На деле объявление висит и висит, звонки, если и раздаются, то чаще от перекупщиков, с которыми быстро надоедает общаться. Особенно раздражают люди, звонящие впустую в рабочее время или поздним вечером, ранним утром. Кроме того, не все продавцы умеют грамотно описать достоинства транспортного средства. А маловразумительное описание не привлекает вообще никакого интереса.

Преимущество продажи транспортного средства в интернете с помощью профессионалов

После бесплодных попыток продать авто онлайн самостоятельно, автовладелец понимает, что каждый должен делать свое дело. Тогда человек ищет ресурс с профессиональными продавцами, которые за небольшую комиссию сделают всю работу за него. Реальные преимущества обращения к профессионалам:

  • посредник имеет четкий мотив, знания и опыт;
  • товар будет описан реалистично и в лучшем виде, с фотоснимками с лучших ракурсов;
  • ресурс по продаже имеет ежедневный поток потенциальных покупателей;
  • грамотная реклама, правильная подача автомобиля позволяет быстро его продать;
  • официальный посредник работает прозрачно и гарантирует безопасность.

Важно убедиться в подлинности ресурса, его официальной регистрации. Это можно сделать в едином государственном реестре Украины.

Один из нюансов работы посредника - это комиссия. Легальный, честный ресурс берет плату за свои услуги после совершения сделки продажи либо включает ее в стоимость, но с разрешения автовладельца. Также окончательная сделка и определение суммы невозможны без вашего непосредственного участия.

Где продать автомобиль через интернет быстро и без обмана?

Компания "Автопарк" имеет 12-летний опыт по продаже и купле, а также обмену б/у автомобилей. У нас действует четыре крупных автосалона в Киеве, Запорожье, Одессе, Харькове. Больше 100 тысяч клиентов уже продали, купили или совершили обмен с нашей помощью. Рекламные объявления о продаже вашего авто будут размещены на нашем сайте в электронном каталоге с подробным и грамотным описанием всех технических характеристик и комплектации автомобиля, его преимуществ. Описание будет сопровождаться качественными снимками, демонстрирующими авто с лучших сторон. Кроме нашего ресурса, профиль товара продвигается по всем популярным торговым площадкам, на крупных рекламных порталах.

После окончания осмотра и формирования профиля для онлайн-рекламы авто может быть помещено на нашу охраняемую стоянку. Все звонки от потенциальных покупателей берут на себя наши сотрудники. Вас, как собственника, приглашают только для подписания документов при совершении сделки. Оформление бумаг в госслужбах также входит в наши обязанности. Таким образом, наша компания освобождает вас от потери времени и нервов. Хотите быстро и без потерь продать авто? Обращайтесь в "Автопарк"!