Лидеры продаж авто в Украине - Фото 1

Лидеры продаж авто в Украине

27 Jan 09:57

Рейтинг продажи новых автомобилей в Украине

Перед приобретением нового автомобиля необходимо рассмотреть различные варианты. Столь дорогая покупка – дело ответственное. Необходимо выполнить сравнение разных моделей и марок, изучить отзывы, просмотреть результаты краш-тестов. Также можно обратить внимание на всевозможные рейтинги, которые составляются аналитическими агентствами или автожурналами.

Чтобы выяснить, какая марка авто является лидером продаж, применяются разнообразные методы. Наибольшее распространение получил опрос автовладельцев. При этом собираются отзывы и данные по авто, используется информация, полученная в интернете. Также для составления рейтингов применяются сведения, которые собираются во время прохождения регулярных технических осмотров. Во многих странах они вносятся в общие базы данных. Для составления топа собираются сводки о поломках, которые получены от страховых компаний.

Какие авто являются лидерами продаж в Украине?

В Украине составляется собственный рейтинг продажи новых авто, который основывается на данных, полученных от крупных автосалонов. Топ-5 2020 года выглядит следующим образом:

  • KIA Sportage. Компактный кроссовер, предназначенный специально для городских условий. Клиренс 182 мм позволяет спокойно передвигаться по грунтовой дороге и заезжать на небольшие бордюры. Внутри салона будет комфортно даже при поездке по дорожному покрытию плохого качества. Модель отличается вместительным багажником;
  • Renault Duster. Относится к классу компактных бюджетных кроссоверов. Клиренс достаточно большой – 210 мм. Основана модель на платформе В0. Выпускаются варианты с полным приводом. Автомобиль свободно передвигается не только по городу, но и на грунтовой дороге. Объем багажника составляет 445 литров;
  • Toyota RAV-4. Пятиместный кроссовер отличается большим дорожным просветом – 210 мм. Это позволяет авто передвигаться и в городских условиях, и по небольшому бездорожью. Даже на очень плохой дороге сохранится плавный ход;
  • Renault Logan. Субкомпактный седан относится к бюджетным моделям. Высота дорожного просвета – 155 мм, что позволяет комфортно передвигаться в городских условиях. Объем багажника – 510 литров. При желании можно перевозить габаритный груз, достаточно сложить сиденья;
  • Renault Sandero. Малолитражный хэтчбек, относящийся к бюджетным моделям. Клиренс у загруженного авто составляет 155 мм. Объем багажника составляет 320 литров. Прекрасный вариант для передвижения по городу.

Топ продаж авто в Украине позволяет подобрать наиболее надежный и популярный автомобиль. При желании можно изучить ежемесячные рейтинги, причем, лидер в них может меняться.

Куда обратиться за приобретением лучшего автомобиля?

Чтобы не тратить много времени на покупку авто, необходимо обратиться к настоящим специалистам. Салон Autopark (Украина) – один из лидеров автомобильного рынка. Для выбора модели достаточно изучить каталог компании, в котором собраны сотни моделей с подробным описанием. Если возникают сложности с выбором, лучше обратиться к специалистам автосалона, они подберут оптимальный вариант.

На сайте можно заказать обратный звонок или обратиться в один из четырех салонов, расположенных в крупных городах страны. При необходимости купленное авто будет доставлено по адресу, указанному покупателем. Срок работы салона составляет более десяти лет, за этот период тысячи покупателей остались довольными.