Сколько стоит поставить авто на учет - Фото 1

Сколько стоит поставить авто на учет

27 Jan 10:24

Сколько стоит поставить авто на учет в городе Киев и по Украине, что входит в стоимость?

Регистрация автомобиля в государственных органах - это заключительный этап покупки. До этой процедуры право собственности у нового владельца ограничено: пока авто не на учете, продать его нельзя. Обычно оформлением бумаг занимается такая организация как Сервисный центр МВД. В Украине выбор отделения центра не зависит от места прописки будущего владельца транспортного средства, что несколько упрощает процесс - можно оформить ТС в месте покупки, например, в другом городе.

Для осуществления переоформления необходим пакет документов, осмотр технического эксперта, квитанция об оплате государственной пошлины. Весь процесс регистрации платный, цена формируется из нескольких сумм оплаты: госзнак на машину, бланк регистрационного свидетельства.

Сколько стоит поставить авто на учет?

Чтобы поставить приобретенное авто на учет, придется заплатить определенные суммы за услугу сервисного центра, номерные автомобильные знаки, бланк технического паспорта машины, полис страхования ОСАГО (цена зависит от выбранной страховой компании), пенсионный взнос - 3-5% от общей стоимости автомобиля. Если сделка не первая в течение года, нужно будет оплатить 5% НДФЛ.

Процедура отнимает много сил и времени у автомобилиста, о нервах и говорить не стоит. Если же вы покупаете автомобиль в компании "Автопарк", оформлением всех бумаг занимаются ее сотрудники. Забудьте о нервотрепках, вас пригласят только затем, чтобы вручить ключи и документы на ваше имя и на автомобиль.

Полная автоматизация процессов и длительная работа в сфере автоуслуг позволяет нам оформлять документы в кратчайшие сроки. Если вы - иногородний покупатель, после оформления всех бумаг вашу собственность перегонят под подъезд дома наши профессиональные водители. То есть вся сделка в нашей компании в прямом смысле слова производится «под ключ».

Преимущество покупки автомобиля в компании "Автопарк"

Наша компания - это сеть автосалонов с большими выставочными и торговыми площадями. Центры расположены в Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе. "Автопарк" уже 12 лет работает, ориентируясь на международные стандарты, сегодня наша фирма - в процессе получения сертификата ISO. Благодаря репутации надежного партнера мы, в отличие от многих конкурентов, успешно пережили экономический кризис. Прежде всего, нас заботит быстрота и удобство заключения сделок для клиентов, мы стараемся подобрать для каждого самые лояльные условия. Оформляя у нас покупку в кредит или лизинг, покупатель может быть уверен в безопасности и отсутствии скрытых платежей или комиссий, все условия договора прописываются сразу.

У нас большая проверенная база автомобилей с разным пробегом. Клиент может подобрать авто отечественного производства, азиатское или европейское, из США. Перед тем, как выставить машину на продажу, мы проводим честную дефектовку. В электронном каталоге сайта каждая товарная позиция снабжена полным описанием комплектации, технических характеристик и несколькими фото с разных ракурсов. У нас есть свой центр по поддержке клиентов, где сотрудники оперативно ответят на любые вопросы: выбор авто, юридические аспекты, финансовые нюансы и прочие тонкости купли/продажи.