Какие авто считаются самыми надежными - Фото 1

Какие авто считаются самыми надежными

11 Jun 16:04

Надежные автомобили на украинском рынке

Вторичный авторынок Украины стремительно развивается - сегодня автомобилистам предлагаются машины, которые заслуживают внимания самого требовательного покупателя. И речь не только о ТС, которые некоторое время эксплуатировались на отечественных автодорогах, а и о машинах, пригнанных из-за границы. Их техническое состояние и качество сборки на порядок лучше, комплектации предполагают более комфортную и безопасную эксплуатацию. Это самые надежные машины б/у, доступные к покупке как в автосалонах, так и у частных лиц.

Какие авто считаются самыми надежными в Украине?

Экспертное сообщество Украины регулярно публикует рейтинги, на которые целесообразно ориентироваться автомобилисту, желающему купить самый надежный автомобиль б/у. ТОП-5 комфортных авто с высокой степенью износоустойчивости к разного рода поломкам:

  • Hyundai i10 - симпатичный, компактный "горожанин", который считается эффективным на городских трассах недорогой в ремонте. Крайне редко встречается среди клиентов СТО;
  • Ford Ka - небольшой Ford Ka последнего поколения (снят с производства в 2016 году) не требует значительных расходов на обслуживания. Неисправности чаще связаны с подвеской, каждая пятая поломка связана с электрикой и такая же статистика по топливной системе;
  • VW Polo - немецкий хетчбэк, который причиняет минимум проблем своему владельцу. В основном неисправности происходят по вине подвески, в 30 случаях из 100 обращений на СТО проблемы связаны с отопительной и охлаждающей системами, возможны претензии к электрике и тормозной системе. Авто привлекателен по дизайну, более вместителен по сравнению со своими конкурентами, например, с Honda Jazz;
  • SEAT Ibiza - "немец", созданный на базе новейших технологий на 2009 год, покоряет автомобилистов надежностью и дешевизной ремонтных работ - требуются крайне редко. Возможны небольшие проблемы с подвеской, что не удивительно при состоянии отечественных автодорог. В некоторых случаях возникают проблемы с элементами двигателя, коробкой передач. Топливная система и кондиционеры никогда не встречаются в списке неисправностей Ибицы;
  • Mazda MX-5 - спорткар бюджетного сегмента имеет некоторые недостатки с тормозной системой и подвеской. Редко, но появляются проблемы с электроникой и мотором, рулевым управлением, топливной системой, кондиционером.

Выбирайте самый надежный б/у автомобиль в Украине, пользуясь сервисом компании с положительной репутацией. На сайте Autopark легко подобрать машину в хорошем техническом состоянии и по приемлемой стоимости.

Autopark - беспроблемная покупка б/у авто

Не знаете какое из б/у авто будет самым надежным в эксплуатации? Обратитесь к нашим менеджерам. Профессиональная консультация поможет подобрать машину с отменными техническими и функциональными характеристиками, привлекательным дизайном и в кузове, который вас больше всего устраивает. Мы заботимся об удобстве клиентов, которые выбирают наш сайт и автосалоны в Киеве, Харькове, Запорожье и Одессе для покупки подержанной машины. Лояльное отношение к покупателям - это:

  • полностью автоматизированный бизнес;
  • обслуживание в соответствии с международными стандартами;
  • возможность перегона машины из другого автосалона;
  • круглосуточно функционирующий кол центр;
  • ежедневная работа автосалонов во всех вышеуказанных городах;
  • возможность покупки авто в кредит, лизинг;
  • соответствие технических характеристик заявленным в описании на нашем официальном ресурсе.

Мы предоставляем услуги под ключ. На практике подтвердили положительную репутацию, сформированную на протяжении 12-летней работы на украинском рынке. Мы знаем, что нужно современному покупателю, автомобилисту, который ценит свое время, выбирая надежные авто с пробегом.