Какой самый лучший кроссовер - Фото 1

Какой самый лучший кроссовер

11 Jun 14:31

Кроссоверы – автомобили с повышенной проходимостью

В последние годы автолюбители все чаще стали отдавать предпочтение качественным кроссоверам, ведь они более универсальны и практичны по сравнению с обычными седанами. Кроссовер по праву можно назвать городским внедорожником, который сочетает в себе основные преимущества легковых автомобилей и огромных джипов. Паркетник одинаково хорошо себя ведет как на легком бездорожье, так и в плотном городском трафике.

Достоинства моделей

С каждым годом все больше автопроизводителей разрабатывают и выпускают именно новые модели кроссоверов, ведь спрос среди автолюбителей на них постоянно растет. И это совершенно не удивительно, так как покупая паркетник за такие же деньги как стоит стандартный седан, автовладелец получает ряд преимуществ:

  • наличие подключаемого полного привода;
  • увеличенный клиренс (дорожный просвет), который обычно составляет около 200 мм;
  • благодаря особенностям конструкции кроссовера, он обеспечивает водителю и пассажирам лучшую безопасность, чем легковые автомобили;
  • более вместительный багажный отсек;
  • высокая посадка кроссовера значительно улучшает обзорность дороги для водителя, что улучшает комфорт и безопасность управления транспортом;
  • автомобиль выглядит более внушительно и престижно благодаря своим размерам.

Изначально кроссоверы не пользовались особым спросом среди потребителей со средним достатком, ведь оснащались мощными многолитровыми двигателями, которые потребляли большое количество горючего, что приводило к существенному увеличению расходов на их содержание. Сегодня многие паркетники оснащаются экономичными дизельными двигателями, которые используют такие же объемы топлива как седаны и хэтчбеки.

Какой самый лучший кроссовер для города?

В настоящее время автопроизводители предлагают своим клиентам как недорогие хорошие компактные городские кроссоверы, так и модели премиум-уровня, которые отличаются улучшенной комплектацией, но при этом имеют весьма внушительную стоимость. Одними из самых хороших и популярных кроссоверов являются: Nissan Qashqai, Hyundai Tucson, Ford Kuga, Kia Sportage, Toyota RAV4, которые при вполне доступной цене отличаются отличным качеством сборки, высокой надежностью и выносливостью. На сегодняшний день каждая из представленных моделей является одним из лучших представителей сегмента кроссоверов в мире и имеет самый оптимальный расход топлива.

В Украине особой популярностью пользуется авто Nissan Qashqai, благодаря яркому динамичному дизайну, отличному уровню безопасности для водителя и пассажиров, компактности, великолепным ходовым характеристикам и улучшенному комфорту салона. Данная машина является идеальным средством передвижения в городских условиях. Задаваясь вопросом, какой городской паркетник самый хороший, многие невольно вспоминают о Kia Sportage, ведь по мнению многих экспертов авто отличается напористостью, отличными показателями экологической безопасности и комфортабельностью, а также имеет отличное качество сборки. Для городского стиля вождения Kia Sportage подходит просто идеально, особенно учитывая хорошую экономичность движка в плане расхода топлива.

На сегодняшний день кроссоверы являются самыми универсальными автомобилями, ведь подходят как для езды по городу, так и для выездов на природу, как для мужчин, так и для женщин или для больших дружных семей. Таким образом спрос и мода на авто данного сегмента будут держаться на высоком уровне еще довольно долго, а если вы любите быть в тренде, то кроссовер это точно ваш автомобиль.

"Автопарк" – широкий выбор подержанных кроссоверов, цена и качество которых оптимально выгодные

Так как купить новое авто могут позволить себе не все украинцы, в Украине довольно хорошо развит вторичный автомобильный рынок. Главное при этом, найти надежного продавца и не попасть на уловки мошенников или недобросовестных "барыг". Одной из самых надежных и проверенных годами компаний является "Автопарк", которая с 2008 года работает на украинском авторынке и предоставляет услуги по продаже, покупке и обмену подержанных автомобилей. В команде "Автопарк" работают лучшие профессионалы своего дела, главная задача которых обеспечить отличный сервис обслуживания и гарантировать безопасность сделки. До того, как машина попадает в электронный каталог нашего автосалона, она проходит полную диагностику технического состояния, тщательную юридическую проверку и качественную предпродажную подготовку. Вы можете как купить авто, так и взять его в кредит, лизинг или выгодно обменять. Для получения дополнительной информации или обсуждения заказа свяжитесь с консультантом по одному из указанных на сайте телефонов.