ТОП 10 самых надежных машин - Фото 1

ТОП 10 самых надежных машин

11 Jun 13:56

Надежность авто – залог комфорта и безопасности

Покупая автомобиль, никто не хочет часто заниматься его ремонтом, а мечтает передвигаться на нем с комфортом и без особых хлопот, поэтому основным критерием, по которому автомобилисты чаще всего выбирают себе транспорт является именно его надежность. Конечно, можно поинтересоваться у знакомых и коллег, какие авто они могут посоветовать как самые надежные, но более правильно ознакомиться с рейтингом лучших автомобилей, составленным авторитетными экспертами и мировыми исследовательскими компаниями. При составлении ТОП самых надёжных машин они используют только достоверную информацию полученную в ходе анализа проблем, возникших после 3 месяцев и 3 лет эксплуатации авто, выявленных после опроса потребителей, а также изучения отчетов страховых компаний и сервисных центров об обращениях клиентов в связи с поломкой транспорта, обнаружением заводского брака и прочих дефектов. Любое новое только что сошедшее с конвейера авто практически не вызывает нареканий у владельца, а вот уже через несколько месяцев может существенно изменится и проявятся все недостатки транспортного средства.

В соответствии с полученными данными были выведены марки машин, которые своей надежностью, качеством сборки и отличными эксплуатационными характеристиками заслужили признание потребителей. Рейтинг лучших производителей автомобилей поможет многим людям, которые хотят приобрести себе надежную новую или подержанную машину, сделать правильный выбор.

ТОП 10 самых надежных машин

Экспертные заключения различных компаний выставляли продукцию определенных производителей авто по надежности на разные места в рейтинге, но все они для ТОП 10 самых надежных автомобилей выбирали машины одних и тех же брендов:

  • Lexus;
  • Porsche;
  • Kia;
  • Toyota;
  • Buick;
  • Hyundai;
  • Genesis;
  • Honda;
  • Mazda;
  • Audi.

Надежность автомобиля определяется по целому ряду разнообразных качеств и характеристик. Так авто может считаться надежным, если после покупки оно долгое время не требует ни малейшего ремонта и служит долгое время при регулярном и качественном техническом обслуживании. Выводы экспертов порой удивляют потребителей, ведь отличные показатели могут выдать модели разных производителей из любого ценового сегмента.

Конечно, каждый автовладелец мечтает о надежном, выносливом и комфортном автомобиле, который прослужит максимально долго, но к сожалению не все могут позволить себе приобрести новенькое авто. Предлагаем вам изучить широкий ассортимент компании "Автопарк", где представлены подержанные надежные транспортные средства прошедшие не только тщательную диагностику технического состояния, а и комплексную юридическую проверку. Почему выгодно покупать б/у машины? Ответ прост – подержанное авто даже самого известного автобренда в отличном состоянии и с небольшим пробегом будет стоить как минимум на 30-40% дешевле нового, что позволяет существенно сэкономить семейный бюджет. А совершая покупку в проверенном автосалоне, вы экономите свое время, ведь не нужно посещать массу авторынков и просматривать новые объявления на сайтах в поисках подходящей модели, а также свои нервы, так как можно не переживать о возможности стать жертвой мошенников и аферистов.

Преимущества сотрудничества с компанией "Автопарк"

"Автопарк" – это украинская сеть автосалонов с безупречной репутацией, работу которой положительно оценили как самые взыскательные продавцы, так и покупатели транспортных средств. Обратившись в наши салоны вы гарантированно получаете высокий сервис обслуживания, ведь с вами работают специально обученные специалисты, которые регулярно проходят повышение квалификации. В число услуг, которые может предложить наша компания своим клиентам, входят:

  • продажа и покупка подержанных автомобилей;
  • trade-in – обмен своего старого авто;
  • оформление сделки купли-продажи в рассрочку;
  • помощь при покупке б/у машины на аукционах США, их транспортировка в Украину и растаможка;
  • оформление ОСАГО и других сопутствующих документов.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или обратиться в наши офисы в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове. Мы предлагаем широчайший выбор транспортных средств на любой вкус по наиболее выгодным ценам, а также гарантируем клиентам безопасность и юридическую чистоту всех сделок, поэтому вы можете быть уверены, что обратившись к нам вы точно не пожалеете о своем решении.