Преимущества покупки подержанных автомобилей - Фото 1

Преимущества покупки подержанных автомобилей

11 Jun 15:10

Личное авто – комфортное средство передвижения и помощник в работе

Трудно найти человека, который не мечтал бы о покупке собственного автомобиля или имея таковой, не задумывался о смене имеющейся модели на более современную и комфортабельную. Благодаря личному авто можно быстрее добраться до точки назначения, чем на общественном транспорте и при этом с большим комфортом. Особенно полезным приобретением является машина для людей, работа которых предусматривает частые перемещения по городу. К тому же автомобиль является не просто удобным средством передвижения, а свидетельствует об уровне достатка своего владельца, подчеркивает его вкус, стиль и индивидуальность.

Конечно, выбирая себе автомобиль, каждый человек обращает внимание на его внешний дизайн, цвет, размер, надежность, при этом хочет чувствовать себя в нем не только комфортно, а и безопасно. Но к сожалению для многих автолюбителей такой критерий как цена является ключевым, ведь не всегда желания совпадают с финансовыми возможностями. Благодаря компании "Автопарк" теперь вам не нужно отказываться от автомобиля своей мечты – комфортного, надежного, экономичного и привлекательного, ведь у нас можно купить подержанные машины от лучших мировых производителей по самым доступным ценам.

Преимущества покупки подержанных автомобилей

Если вам нужна машина, а накопить на понравившуюся модель никак не получается, ведь стоимость новых авто ежегодно поднимается на пару тысяч долларов, то идеальным вариантом является приобретение б/у автомобиля вашей мечты. В ассортименте компании "Автопарк" представлен лучший выбор высококачественных двух - трехлетних авто от известных мировых брендов с небольшим пробегом в отличном состоянии, стоимость которых до 15000 долларов. 2-летний автомобиль по техническим параметрам и степени износа основных узлов практически не уступает новому, но его стоимость уже примерно на 40% ниже от первоначальной цены. К тому же, покупая б/у транспорт, можно существенно сэкономить на тонировании стекол, покупке ковриков, чехлов, резины и прочих дополнительных элементов, ведь прежние хозяева чаще всего продают авто со всеми купленными аксессуарами. В электронном каталоге на сайте autopark.ua всегда можно подобрать хороший автомобиль, стоимость которого до 15000 долларов – это и машина Kia Morning 2018 года за 9400 у.е, Renault Sandero StepWay (2019) за 11800 у.е, Toyota Yaris (2018) за 15000 $ и многое другое. Почти ежедневно наши автосалоны пополняются новыми интересными предложениями, поэтому каждый клиент сможет подобрать оптимальный вариант по своему вкусу и финансовым возможностям.

Лучший выбор недорогих и надежных авто в сети салонов "Автопарк"

Многие украинцы хотят иметь свое авто, но существует множество нюансов, которые не дают осуществить свою мечту:

  • недостаток средств;
  • боязнь купить подержанное авто на вторичном рынке из-за возможного наличия у него скрытых дефектов;
  • отсутствие возможности досконально проверить историю машины;
  • боязнь попасть на уловки мошенников и другое.

Чтобы не тратить драгоценное время и свои нервы на покупку/продажу авто, необходимо сотрудничать только с настоящими специалистами, которые долгое время работают в этой сфере. Салон "Автопарк" является одним из лидеров автомобильного рынка в Украине. Для выбора модели достаточно изучить каталог компании, в котором собраны сотни моделей с подробным описанием и фото. Прежде чем автомобили попадают в наш автосалон, они проходят тщательную диагностику технического состояния и работоспособности основных узлов, юридическую проверку, поэтому мы гарантируем отличное качество представленного транспорта и безопасность сделки. Наши высококвалифицированные сотрудники помогают оформить все необходимые документы при покупке авто максимально быстро и юридически грамотно, а все срочные вопросы можно решить в режиме 24/7, обратившись в нашу службу поддержки.