Лучшие автомобили для девушек - Фото 1

Лучшие автомобили для девушек

11 Jun 17:12

Лучшие автомобили для девушек

В мире всеобщего равноправия считается моветоном делить предметы на мужские и женские. Но реальность такова, что составляя список лучших авто для девушек, необходимо быть готовым к неожиданностям, потому что представительницы прекрасного пола имеют свою точку зрения на то, каким обязан быть "женский" автомобиль. И многие производители разрабатывают некоторые модели специально с учетом женских предпочтений, хотя никогда не признаются в этом.

Топ 10 самых подходящих авто для девушек

На самом деле, определить лучшие "женские" авто - задача не из легких, хотя бы потому, что предстоит обобщить женские желания, потребности и увлечения. Самая хорошая машина для девушки не должна быть обязательно мощной или уметь разгоняться до сотни за 3 секунды. Производительность и технические характеристики - вообще последнее, что девушка ожидает от своего будущего авто. Тут важнее великолепный внешний вид, удобство и легкость в обслуживании. Причем при выборе машины покупательницами могут не учитываться некоторые действительно значимые нюансы.

Но все же есть некоторые важные для всех параметры – дизайн, безопасность, наличие климат-контроля, подогрев сидений, компактность, облегчающая парковку. И еще, пожалуй, универсализм – чтобы можно было ездить на занятия, в супермаркет за продуктами, проведать маму или завезти друзей в аэропорт. В условиях Украины немаловажным параметром является и цена автомобиля. Исходя из всех этих вводных, Топ 10 машин для девушек будет выглядеть примерно так:

  • Daewoo Matiz – это, пожалуй, лучшая машина для того, чтобы стать первой. Она недорогая, миниатюрная и позволит освоить навыки езды в большом городе. Запчасти к ней найти тоже не проблема.
  • Kia Picanto – также недорогая, но более привлекательная в плане дизайна машинка. Покупательница может выбрать между механической и автоматической коробкой передач. Такая стильно выглядящая машинка не останется без внимания на любой тусовке.
  • Renault Sandero – небольшой и гламурный, как истинный француз, хэтчбек, отличающийся, помимо прочего, вместительным багажником и экономичностью.
  • Hyundai i10 – стильная и удобная при перемещении по городу машинка. Здесь привлекательная и кажущаяся игрушечной панель приборов, износостойкая обшивка, способная выдержать проделки неаккуратных друзей и собак.
  • Nissan Juke – это уже легендарный автомобиль, ставший мечтой для многих представительниц прекрасного пола: от тинейджерского до пенсионного возраста. Суперкомпактный кроссовер с отличными техническими характеристиками.
  • Toyota Yaris – красивый автомобиль небольших габаритов, в то же время, элегантный и стильный. Предоставляет исключительные возможности для персонализации благодаря богатой цветовой гамме, позволяющей выбрать кузов любого цвета и заказать внутреннюю отделку по своему вкусу.
  • Honda HR-V – компактный городской внедорожник с отличной видимостью с водительского места. Панель управления интуитивно понятна и снабжена множеством полезных функций.
  • Nissan Micra – чудесный женский автомобильчик, который можно найти только на вторичном рынке. Несмотря на скромные внешние габариты, внутри просторного салона комфортно себя почувствуют даже люди высокого роста благодаря способности задних сидений передвигаться взад или вперед на 20 сантиметров. Богатый салон дополняется соответствующей начинкой со множеством опций.
  • Hyundai Getz – еще один автомобиль, который можно купить на вторичном рынке по сравнительно небольшой цене. На таком авто удобно ездить по городским улицам. Всегда можно найти место для парковки. Красивый салон, удобство управления и надежная подвеска - преимущества этого «малыша».
  • Skoda Fabia – этот автомобиль выпускается уже более 20 лет. Такое долгожительство связано, в том числе, с огромной популярностью модели у прекрасного пола. У авто - безупречный экстерьер и не менее впечатляющий салон, автоматические стеклоподъемники, круиз-контроль, шикарная аудиосистема и парковочный радар.

Вот такие они - лучшие 10 машин для девушек. Хотя одними ими выбор, естественно, не исчерпывается. В автосалонах компании «Автопарк» представлен широкий выбор авто всех видов.

Идеальный сервис для операций с подержанными авто

Авто с пробегом в Украине популярнее новых, и не только по причине недостаточного финансового состояния покупателей. Просто подержанный автомобиль можно купить дешевле, а через год или два продать и купить другой, а владельцы новеньких авто из салона все еще будут выплачивать суммы за них. Если ко всему этому добавить более дешевые запчасти и наличие аксессуаров, которые не придется докупать самому, приобретение такого авто - вполне целесообразное решение.