Лучшие джипы - Фото 1

Лучшие джипы

14 Jun 07:12

Лучшие джипы по доступной цене

Джип - при этом слове сладко сжимается сердце практически любого автовладельца, не говоря уже о тех, кто только присматривается к автомобилям и мечтает об их покупке. Действительно, с появлением на рынке целого сегмента автомобилей SUV джипы перестали быть уделом рейнджеров, фермеров, военных и суровых лесорубов. Городской джип одинаково уверенно чувствует себя на переполненных городских улицах и загородных трассах. И если что-то и останавливает желающих купить хороший джип, так это цена. Особенно это касается новых моделей.

Но все не так грустно и безнадежно. На вторичном рынке также можно купить хорошие внедорожники. И если раньше безусловными лидерами среди авто с пробегом были седаны и хэтчбеки, то сейчас ситуация понемногу меняется. Главное - выбрать правильного дилера, заинтересованного в плодотворном сотрудничестве с клиентом и не стремящегося его обмануть. Компания «Автопарк» относится именно к таким.

На какие внедорожники с пробегом обратить внимание?

Перед тем, как решить, какой джип или внедорожник повышенной проходимости выбрать, необходимо хорошо изучить имеющиеся предложения на рынке. Кроме того, выбор зависит, во-первых, от суммы, которую покупатель может потратить, а во-вторых, от возраста машины. Конечно, условия эксплуатации могут быть разными. Один автомобиль и после 10 лет эксплуатации выглядит как новый, а другой уже после 30 000 км изрядно потрепан. Но все-таки лучше воздержаться от покупки машины старше 15 лет - такие авто уже достаточно израсходовали свой ресурс и выгодная цена может быть нивелирована дорогим техническим обслуживанием, когда придется регулярно что-то чинить или менять. Но если на руках имеется порядка 12-15 тысяч долларов, есть возможность вместо новенького бюджетного хэтчбека, такого, например, как Renault Sandero, взять отличный внедорожник с большим функционалом.

Окончательное решение о том, что выбрать, каждый принимает для себя сам. Но если говорить о предпочтениях украинцев, то наиболее покупаемыми подержанными внедорожниками в нашей стране являются следующие.

  • KIA Sportage – этот корейский внедорожник - один из любимцев украинских водителей. О чем говорить, если в 2017 году Sportage стал "автомобилем года" в Украине. Дизельный или бензиновый двигатель, стильный внешний вид, просторный салон и солидная комплектация - присущие ему черты.
  • Mazda CX-5 – яркий фирменный стиль, статусный интерьер. Этот джип с эмоциональным характером принесет своему владельцу немало приятных минут от вождения, динамики и комфорта.
  • Honda CR-V – классический японский кроссовер, ставший в свое время лидером в мире по продажам. Внушительный внешний вид, большой багажник, уверенное и плавное движение в любых условиях.
  • Suzuki Grand Vitara - это вариант для тех, кто не привык менять автомобили каждые пару лет и хочет обзавестись надежным и долговечным настоящим японским внедорожником.
  • Jeep Grand Cherokee – классический оффроад, чей прародитель дал название всему семейству машин повышенной проходимости. Когда мы видим мощную машину с колесной формулой 4x4, то говорим, что это джип, независимо от марки и производителя.
  • Subaru Forester – еще один японец с отличными возможностями езды по любым дорогам.
  • Mitsubishi Pajero Wagon – наверное, ни один рейтинг внедорожников не может обойтись без Pajero. Это настоящий полноприводный вездеход, своими габаритами внушающий трепет всем, кто находится рядом.

Специалисты компании «Автопарк» помогут покупателю подобрать автомобиль, исходя из его предпочтений и размера бюджета.

Подержанные автомобили по оптимальной цене

Компания «Автопарк» специализируется на авто с пробегом не случайно. Этот сегмент автомобильного рынка будет востребован в нашей стране и оставаться лидером по продажам еще долго. Мы предлагаем покупателям выгодно купить, а владельцам - безопасно и без излишней нервотрепки продать свой автомобиль в комфортных условиях. Для этого у нас есть все условия – опыт работы, большая открытая площадка в Киеве и автосалоны в регионах, а также знающий свое дело персонал.