Узнать историю авто по номеру - Фото 1

Узнать историю авто по номеру

20 Jan 15:26

Перед покупкой автомобиля стоит узнать его историю по номеру

Зачем это нужно? В первую очередь для того, чтобы убедиться в том, что машина не числится в розыске, не состоит в залоге, есть ли на ней штрафы и участвовала ли она в ДТП. Рынок подержанных авто у нас в стране очень велик, а цены на транспортные средства достаточно высокие. Владельцы с целью быстрой продажи могут умалчивать некоторые важные аспекты. Поэтому во избежание непредвиденных ситуаций, лучше как можно более подробно изучить всю доступную информацию.

С 2013 года в Украине открыта база данных, из которой можно узнать всю историю любого автомобиля по его госномеру. ГОСТом закреплен стандартный формат, согласно которому номер состоит из буквенного кода региона регистрации, цифрового регистрационного номера в пределах от 0001 до 9999 и серии автономеров, обозначающихся буквами украинской кириллицы. Самостоятельный поиск может вызвать некоторые затруднения, поэтому стоит обратиться к специалистам компании Компания «Автопарк», которые знают все нюансы продажи, покупки или обмена подержанного авто и смогут помочь вам обойти подводные камни.

Что входит в перечень услуг специалистов компании «Автопарк»?

Для продажи своего автомобиля вам необходимо привезти его к нам, дальнейшие хлопоты мы полностью берем на себя. За время деятельности, стаж которой составляет уже свыше десяти лет, мы детально изучили все наиболее эффективные каналы продвижения, поэтому гарантируем максимально быстрый и отличный результат. То же самое касается и процедуры покупки или обмена, все этапы оформления сделки, регистрации машины и прочие нюансы мы берем на себя. Вам останется приехать для подписи необходимых документов и забрать такое авто, которое вам было необходимо. Не стесняйтесь узнать у своего дилера историю обслуживания заинтересовавшего вас автомобиля, тем самым вы можете получить полную информацию:

  • кто ставил авто на учет;
  • на кого оно зарегистрировано в данное время;
  • полную историю регистраций;
  • информацию об участии в авариях;
  • историю обслуживания и пробега.

Как видите, информация действительно ценная, пренебрегать такой возможностью не стоит, это избавит вас от неприятных сюрпризов после передачи автомобиля в ваше полноценное пользование. Наши специалисты всегда открыты для конструктивного диалога, полная клиентоориентированность - одна из составляющих нашего успеха.

«Автопарк» - первый среди лучших на отечественном рынке

Несмотря на достаточно жесткую конкуренцию в сфере предоставления дилерских услуг по обмену, покупке и продаже авто с пробегом, мы смогли занять лидерские позиции. В своей нише мы имеем безупречную репутацию и подтверждением тому являются многочисленные положительные отзывы наших благодарных клиентов. Обратившись к нам, вы узнаете, что настоящий европейский сервис возможно получить и у нас в стране. Никаких скрытых операций, все максимально честно и прозрачно, в правдивости любой информации, предоставленной нашими специалистами, вы можете быть полностью уверены.

Если вы хотите знать подробную историю конкретного авто, просто укажите его государственный регистрационный номер, специалисты компании «Автопарк» (Украина) узнают все, что можно, и предоставят вам подробный отчет. С нами любая сделка пройдет быстро и без проволочек, после приобретения автомобиля вы можете воспользоваться нашей охраняемой стоянкой или же сразу отправиться в дорогу. Жители Запорожской, Харьковской, Одесской и Киевской областей имеют возможность посетить наши автосалоны, где смогут сразу лично оценить высококлассное обслуживание и качественный товар.