Рейтинг самых надежных и проблемных кроссоверов - Фото 1

Рейтинг самых надежных и проблемных кроссоверов

13 Mar 09:09

Покупка нового автомобиля — радостное событие. Однако найти хороший транспорт не так просто, как кажется на первый взгляд. Многие спрашивают совета у знакомых, консультируются со специалистами сервисных центров. Также, следует обратить внимание на независимые исследования и опросы, чтобы выбрать действительно надежный автомобиль.

Многие остановили свой выбор на кроссоверах. Автомобили сочетают в себе лучшие качества внедорожника, минивэна и хэтчбека. Прежде чем приобрести машину, стоит ознакомиться с рейтингом самых надежных моделей.

Перечень надежных кроссоверов

Было опрошено более 16000 обладателей кроссоверов. Это помогло создать список автомобилей, отличающихся надежностью и хорошими характеристиками.

Восемь надежных кроссоверов, на которые стоит обратить внимание:

Mazda CX-30

Mazda CX-30 фото


Кроссовер 2020 года остается управляемым даже в аварийных ситуациях. Как показывают ответы обладателей, более половины проблем можно решить в тот же день. Mazda CX-30 Это динамичная, мощная машина, на которую стоит обратить внимание. Это достаточно компактный кроссовер, достойно выдерживающий большие нагрузки и не боящийся дорог плохого качества.

Suzuki Ignis

Suzuki Ignis фото



Мощный кроссовер компактного размера. Только 11% автомобилей имеют неисправности, согласно проведенным опросам. Проблемы могут возникать со сцеплением и коробкой передач Suzuki Ignis. Но их можно решить за один день в фирменном сервисном центре. Стоит отметить, что в автомобиле высокий уровень проходимости автомобиля и высокий уровень управляемости даже в экстренных условиях.

BMW X3

BMW X3 фото
Немецкий кроссовер, который точно заслуживает внимания. Даже при возникновении дефектов автомобиль остается управляемым. Большое количество комплектаций позволяет выбрать транспорт на любой бюджет.

Audi Q7

Audi Q7 фото
Надежный, крепкий и известный кроссовер. Audi Q7 отлично себя показывает при больших нагрузках. У машины мощный двигатель, стильный внешний вид и несколько видов комплектации.

Honda CR-V

Honda CR-V фото
Кроссоверы 2012-2018 года — отличный выбор для тех, кто ищет надежный кроссовер по привлекательной цене. Honda CR-V мощная и качественная машина с улучшенной системой безопасности. Только 13% пользователей сталкивались с проблемами. Считается, что это машина для отдыха. Но кроссовер отлично себя показывает в разных условиях.

Mazda CX-5

Mazda CX-5 фото
Надежная машина, которая не боится нагрузок и прекрасно показывает себя даже в критических условиях. Кроссовер создан специально для тяжелых условий эксплуатации и не требует особого ухода. Владельцы Mazda CX-5 редко сталкиваются с проблемами.

Hyundai Tucson

Hyundai Tucson фото
Выбирая Hyundai Tucson следует обратить внимание на модели 2015-2020 года. Конкретно они числятся более надежными. Это идеальный кроссовер, который подойдет как для условий города, так и дорог плохого качества. Компактный автомобиль с мощным мотором — отличный вариант на каждый день.

Hyundai Kona

Hyundai Kona фото
Если требуется кроссовер с высоким показателем надежности, то это Hyundai Kona. Даже при появлении дефектов автомобиль остается управляемым и безопасным. Компактный кроссовер предназначен для условий города. Несмотря на это, машина идеально справляется с большими нагрузками и плохими дорогами.

Бывают ли ненадежные кроссоверы?

Специалисты компании Автопарк уверены в том, что плохих кроссоверов не бывает. Все зависит от того, как хозяин автомобиля к нему относится. Да, каждая машина нуждается в регулярном обслуживании в надежных сервисных центрах. А за беспокойство владелец получит надежную и долговечную машину.

Где купить надежный кроссовер

После того, как модель автомобиля выбрана, нужно найти проверенное место для покупки. Сайт Автопарк.юа предлагает большой выбор б/у кроссоверов. На платформе есть большой выбор надежных кроссоверов на любой бюджет. Удобная система поиска позволяет быстро выбрать нужный вариант.

Все автомобили проходят проверку и соответствуют описанию. Подробная характеристика позволяет ознакомиться с ключевыми параметрами машины и понять, подходит ли она под потребности. Приобрести машину можно за наличные деньги или в кредит. Также, есть возможность обмена трейд-ин, что помогает избежать проблем, связанных с продажей старой машины.

Автопарк.юа — надежный партнер для тех, кто хочет приобрести или купить автомобиль. Сопровождение специалиста гарантирует прозрачность на надежности сделки. Менеджер поможет выбрать лучший автомобиль, расскажет обо всех особенностях комплектации. Представитель расскажет, как правильно оформить документы и подберет лучший вариант страхового полиса.