Выкуп авто - Фото 1

Выкуп авто

30 Jan 07:56

Продолжим тему мошенничества и сегодня рассмотрим, как правильно подобрать фирму для срочной продажи авто. На ранке много предприятий предлагающих автовыкуп в Киеве, самые известные Ua-avto, Avtocar, Easy Car, Скупка Авто. При выборе для себя подходящей фирмы обратите внимание на продолжительность существования данного предприятия (мошенники как правило долго не работают), без проблем должен быть безналичный расчет (если вам отказали – лучше выбрать др. вариант). Срочный выкуп предполагает, что вам заплатят и так ниже рыночной цены, поэтому осмотр авто, его оценка и диагностика, переоформление и транспортировка должна быть точно бесплатной. И конечно если вам предлагаю по выкупу цену большую рыночной – это 100% мошенники и бежать от них надо.

По поводу выкупа кредитных авто вообще нет единого порядка. Вы можете продавать самостоятельно с учетом того, что сделка будет проходить на территории банка. После того как оформлен весь пакет документов, сумма перечисляется в счет погашения кредита. Авто может продаваться и банком, тогда авто оценивается и передается в автосалон для продажи. Так же можно досрочно погасить кредит и не завися от банка продавать авто.

Воспользовавшись услугой срочного выкупа, вы точно сэкономите кучу времени (на поиски покупателя, оформление сделки документально и т.д.), но и потеряете прилично в цене. Вам могут пообещать, по телефону, отдать все сумму в тот же день, но реально это может занять больше недели. Вы должны быть готовы к психологическому давлению заинтересованных менеджеров в снижении цены.